УАЗ «Профи» с двускатной ошиновкой колес задней оси уже в наличии.

Опубликовано 31 марта 2021

Представляем вам новую версию легкого коммерческого грузовика УАЗ «Профи» грузоподъемностью 1,5 тонны. Теперь автомобиль представляет собой профессиональный инструмент для решения широкого спектра бизнес-задач. Уже сейчас вы можете пройти тест-драйв, и познакомится со всеми преимуществами модели.

Рессоры с увеличенной стрелой прогиба и расширенной на 50 мм колеей снижают проседание кормы «Профи» в загруженном состоянии. И вместе с колесной спаркой на задней оси с шинами размерностью 195/75R16 обеспечивают запас грузоподъемности, улучшают устойчивость автомобиля, уменьшают крены в поворотах и нагрузку на мост.

Модель может похвастаться длиннобазной модификацией. Длина такого автомобиля составляет 7050 мм, колесная база — 4180 мм. От стандартного «Профи» с колесной спаркой на задней оси данная версия отличается увеличенной на 36% по площади (8,65 м²) и на 52% по объему (16 м³) грузовой платформой, вмещающей восемь паллет. Боковые борта со съемной стойкой и возможностью раздельного откидывания, обеспечивают доступ к различным зонам отсека без демонтажа тента.



Гарантия на УАЗ «Профи» с двускатной ошиновкой колес задней оси — 4 года или 150 000 километров пробега.

Более подробно ознакомиться с моделью можно на нашем сайте.

Ждём вас года в нашем автосалоне по адресу г. Ижевск, ул. Промышленная 2, тел. 8(3412)65-82-83.