Кузовной сервис по европейским стандартам для коммерческого транспорта

Опубликовано 26 августа 2021

Сервисная станция «Коммерческий транспорт Удмуртии» представляет собой комплекс, отвечающий европейским стандартам и требованиям. Общая площадь 2600 кв. м., оснащена современным профессиональным оборудованием для ремонта и обслуживания грузового автотранспорта, автобусов и спецтехники. Имеются слесарно-сварочные и агрегатные мастерские, инженерные помещения для работы с технической документацией, комфортная комната отдыха для клиентов.

Для удобства работы на складе всегда в наличии необходимое количество оригинальных запасных частей различных европейских и отечественных производителей. Работы осуществляются квалифицированным персоналом с большим опытом работы по ремонту и обслуживанию автотранспорта. Для клиентов организован удобный подъезд, для хранения техники выделено 6000 кв.м. прилегающей территории.

Новое здание кузовного цеха оснащено современным шведским оборудованием компании «Josam». Стапель для правки кабин с силовой башней подходит для восстановления геометрии кабины к 60 различным моделям грузовых автомобилей. Силовой пол для правки рам позволяет произвести ремонт любой сложности на грузовиках, самосвалах, полуприцепах и прицепах. 15-метровая окрасочная камера, вмещает одновременно две единицы техники, сокращая время ремонта.

«Оснащение станции позволяет выполнять нам все виды кузовного ремонта, от подкраски маленького скола до ремонта многостороннего изгиба рамы, - комментирует Максим Леконцев, технический директор ООО «Коммерческий транспорт Удмуртии», особым спросом пользуется ремонт поврежденных емкостей для перевозки различных продуктов, а также услуга по регулировке положения осей, она помогает транспортным предприятиям значительно экономить на замене шин и снизить расход топлива благодаря снижению сопротивления качению.

Налажена работа по направлениям от ведущих страховых компаний. Мы стремимся максимально сократить процесс согласования ремонта и поставки деталей, что позволяет минимизировать затраты на простой транспортных средств».

Станция кузовного ремонта «Коммерческий транспорт Удмуртии» находится по адресу г. Ижевск, ул. Гагарина 81а, и работает ежедневно с 8:30 до 20:00. Подробнее о наших услугах можно узнать на сайте: http://man-ktu.ru/